ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
18.12.2024 |
Профессиональные акустические расчёты для помещений |
29.11.2024 |
ВРЕМЯ ПОДАРКОВ! CONFSYS дарит всем скидку! |
25.10.2024 |
Актуальность наличия товара на складе |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
18.12.2024 |
Профессиональные акустические расчёты для помещений |
29.11.2024 |
ВРЕМЯ ПОДАРКОВ! CONFSYS дарит всем скидку! |
25.10.2024 |
Актуальность наличия товара на складе |
Розничная цена:
228399 руб.Оптовая цена:
от 205559 руб.Нашли дешевле? Предложим товар по цене конкурента.
Официальный представитель
Гарантия от производителя
Установка и сервис
Бесплатная доставка по Москве
Видеокамера Telycam TLC-300-IP-12-4K(NDI)-AB является настоящей PTZ-камерой формата 4K60, интегрированной с новейшей технологией NDI®SDK, оборудованной самым современным американским решением для обработки изображений, имеющей 1/2,8-дюймовый датчик изображения Sony 8,4 МП, объектив формата 4К с 12-кратным трансфокатором и полем обзора 80 градусов, а также обладающей самыми современным технологиями компании Telycam для видеокамер, что дает возможность получать резкое изображение формата 4K60 Ultra HD с реалистичными цветами даже в условиях недостаточного или высококонтрастного освещения.
Компактная, прочная и продуманная конструкция механизма и высокоточные алгоритмы привода этой PTZ-камеры позволяют осуществлять плавное и бесшумное панорамирование, наклон и трансфокацию. Благодаря наличию видеовыходов NDI®|HX, HDMI 2.0, SDI и USB2.0 камера способна одновременно выводить сигналы в форматах 4K UHD и Full HD, что идеально подходит для использования профессиональных приложений потоковой передачи видеосигнала.
Разрешение Ultra HD 4Kp60/59.94
Видеокамера оснащена передовым решением обработки изображений и самыми современными алгоритмами работы с видеосигналом, 1/2,8-дюймовым датчиком изображения Sony и высококачественным объективом, что позволяет получать кристально-чистое изображение сверхвысокой четкости с максимальным разрешением до 4Kp60/59.94.
Плавное и бесшумное перемещение PTZ
Компактная, прочная и продуманная конструкция механизма и высокоточные алгоритмы привода данной камеры позволяют осуществлять плавное и бесшумное панорамирование, наклон и трансфокацию с различными скоростями перемещения.
12-кратный оптический трансфокатор
Видеокамера оборудована высококачественным объективом формата 4К с 12-кратным оптическим и 4-кратным цифровым трансфокатором, диафрагмой F.8 и сверхшироким углом обзора 80,5 градусов, который способен захватывать участников на расстоянии 15 метров, позволяя им занимать 1/3 экрана дисплея с очень четким и живым изображением.
128 предустановок с множеством настроек
Для каждой предустановки можно установить различную скорость панорамирования/наклона/трансфокации, а также такие параметры изображения, как экспозиция, баланс белого и стоп-кадр/видео.
Доступны выходы видеосигнала NDI|HX, HDMI2.0, 3G-SDI и различные выходы USB
Благодаря интерфейсу с полным набором видеовыходов одновременно можно выводить изображение NDI|HX и HDMI2.0 с разрешением до 4Kp60/59.94, а также 3G-SDI (уровней А и В), и USB-С с разрешением до 1080p60/59.94.
Поддержка SRT
SRT обеспечивает доставку высококачественного и безопасного видео с низкой задержкой в общедоступной сети Интернет. SRT оптимизирует характеристики передаваемого видеосигнала в непредсказуемых сетях с помощью безопасных потоков и простого обхода брандмауэра, что обеспечивает наилучшее качество прямого видео в самых плохих сетях.
Поддержка RTMP
RTMP (Real-Time Messaging Protocol) - это протокол передачи звука, изображения и данных в реальном времени. Благодаря своей способности поддерживать соединения с малой задержкой этот протокол является ключевым компонентом технологии потокового вещания. Протокол RTMP/RTMPS позволяет видеокамере напрямую вести прямую трансляцию на YouTube Live, Facebook live и других платформах.
Интуитивно понятный веб-интерфейс WebUI для предварительного просмотра и управления
С помощью интуитивно понятного веб-интерфейса WebUI можно предварительно просматривать видео и легко управлять камерой. Интерфейс можно открыть в разных браузерах напрямую без каких-либо плагинов.
Программирование и предварительный просмотр индикатора Tally
Световой индикатор может работать как индикатор Tally при получении уведомления от устройств NDI®, показывая, включена или выключена прямая трансляция.
Высококачественный звук
Встроенный аудиовход профессионального уровня для подачи входного сигнала линейного уровня. Звук может выводиться через выходы NDI|HX, HDMI и SDI.
Безболезненное обновление прошивки
Прошивка обновляется через интерфейс WebUI одним файлом в соответствии с инструкциями с помощью последовательных щелчков мышью, после чего начинает работать.
Питание через Ethernet
Один кабель для подачи питания, передачи видеосигнала, а также управления камерой и включения на ней индикатора Tally.
NDI |
Да |
Аудиовход |
Да |
Поддержка POE |
Да |
Матрица |
1/2.8" CMOS |
Разрешение матрицы |
4K |
Форматы видео |
4K |
Оптический Зум |
12 |
Цифровой зум |
4 |
Угол обзора по горизонтали |
80.5 |
Фокусное расстояние |
f=3.4~40.3 мм |
Панорамирование |
±170° |
Минимальное освещение |
0.01 люкс |
Баланс белого |
Автоматически / Вручную/ Автоматическое отслеживание / Одним нажатием / В помещении / Вне помещения / Температура цвета |
Фокус |
авто/ручной |
Угол наклона |
-30 |
Скорость панорамирования |
0,1° ~ 120°/с |
Скорость наклона |
0,1° ~ 80°/с |
Зеркальное отображение |
Да |
Видеоинтерфейсы |
HDMI | SDI | USB |
Интерфейсы управления |
RS232 | RS485| IP |
Напряжение питания |
12В |
Размеры |
220мм × 173мм × 190мм |
Переворот изображения |
Да |
Цвет корпуса |
Серебристый|Черный|Серый|Белый |
Компенсация задней засветки |
Да |
Сеть |
Да |
Сетевые протоколы управления |
VISCA| PELCO-D| PELCO-P| ONVIF| VISCA over IP |
Запись на обучение